Виктор Антипов вручил новогодние подарки маленьким кузоватовцам

22 декабря 2015 года председатель комитета по аграрным вопросам, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Виктор Антипов вручил десять подарков детям из многодетных и малообеспеченных семей. Еще сорок новогодних подарков депутат передал в Департамент главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Кузоватовскому району. До 31 декабря 2015 года они будут доставлены до маленьких кузоватовцев.

Также Виктор Антипов провел прием граждан по личным вопросам в Общественной приемной - депутатском центре УРО ВПП "Единая Россия". В ходе приема поступило два заявления от граждан из р.п.Кузоватово.

Пенсионер, ветеран труда обратилась по вопросу выплаты пенсии и оформления опеки над племянницей.

Обращение другого заявителя, бывшего военного, касалось вопроса уплаты налогов на имущество и землю.

Виктор Антипов взял вопросы на контроль. Главе районной администрации Александру Вильчику будут направлены депутатские запросы для решения данных ситуаций.

*Фото Александра Святкина.