Поиск по сайту

Кузоватовские школьники приняли участие в Губернаторском молодежном бале

Мероприятие, в котором участвовали более 700 человек, состоялось 21 декабря 2015 года в г.Ульяновске.

«Губернаторский молодёжный бал - это возможность собраться вместе социально активным и талантливым представителям молодёжи нашего региона. Это встреча успешных и инициативных людей, щедрых и верных друзей, которые искренне радуются чужим достижениям и сами радуют всех своими победами. Это ещё одна возможность мне, Губернатору региона, увидеть перед собой «золотой фонд» Ульяновской области, наиболее активную и очень для меня значимую часть нашего общества. И лично поблагодарить за всё то доброе и хорошее, что вы сделали в уходящем году», - сказал Сергей Морозов.

Бал проводится в регионе по инициативе Сергея Морозова уже в восьмой раз. В этом году мероприятие было посвящено Году литературы в России.

Глава региона наградил победителей Губернского конкурса молодёжных проектов. Также состоялась церемония вручения сертификатов на стипендии Губернатора Ульяновской области «Имени Владимира Александровича Клауса». Их получили 25 представителей учащейся молодёжи региона, отличившиеся в научной и общественной жизни.

Среди награжденных есть и кузоватовцы. Белянкиной Татьяне, студентке Кузоватовского технологического техникума, вручен сертификат Лауреата стипендии Губернатора Ульяновской области «Имени Владимира Александровича Клауса» - 2016.

 *Фото с сайта http://ulgov.ru

 

 


 

 

    Новости