Поиск по сайту

15.02.2016 Осуждена жительница Кузоватовского района, которая незаконно приобрела и хранила наркотические средства

Прокуратурой Кузоватовского района изобличена 32-летняя жительница Кузоватовского района Ульяновской области Мордвинова Оксана, которая незаконно приобрела и хранила наркотические средства.

Как установлено, 13 августа 2015 года около 14 часов на участке местности в районе пос.Станция Налейка Кузоватовского района Ульяновской области Мордвинова О.В. незаконно приобрела и хранила без цели сбыта не менее 8,14 грамм наркотического средства – каннабис (марихуана), в значительном размере, которое 07 декабря 2015 года в период с 17 час. 09 мин. до 17 час. 35 мин. было обнаружено и изъято у нее сотрудниками полиции.

На основании представленных прокуратурой Кузоватовского района Ульяновской области доказательств Мордвинова О.В. признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, в значительном размере и приговорена к наказанию в виде обязательных работ, также она обязана пройти курс лечения от наркомании.


    Новости