Поиск по сайту

Постановление №44 от 01.07.2013г. "О внесение изменений в постановление администрации муниципального образования Коромысловское сельское поселение от 01.04.2013 года № 18 «Об утверждении Программы развития малого и среднего предпринимательства муниципального образования Коромысловское сельское поселение на 2013-2015 годы»"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КОРОМЫСЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КУЗОВАТОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

  01.07.2013 г.                                                                             № 44                                                      

                                                       с. Коромысловка

 

О внесение изменений в постановление

администрации муниципального образования

Коромысловское сельское поселение от 01.04.2013 года

№ 18 «Об утверждении Программы развития

малого и среднего предпринимательства

муниципального образования Коромысловское

сельское поселение на 2013-2015 годы»

 

     В соответствии с требованиями действующего законодательства и на основании протеста прокуратуры Кузоватовского района, постановляю:

         1. Внести в «Программу развития малого и среднего предпринимательства муниципального образования Коромысловское сельское поселение на 2013-2015 годы» (далее Программа») следующие изменения:

         1.1. Исключить п 1. раздела 1. Программы.

         1.2. В п.2. раздела 1 Программы убрать словосочетание «деятельность органов государственной власти Ульяновской области».

         1.3. На странице 5 Программы исключить абзац следующего содержания: «экспертиза проектов законов и иных нормативных правовых актов Ульяновской области, регулирующих развитие и условия деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства».

         1.4. В первом абзаце раздела 6 исключить слова «и внебюджетных».

         1.5. Исключить п.4.1. п. 4 приложения к Программе (основные мероприятия Программы развития малого  и среднего предпринимательства на территории  муниципального образования Коромысловское сельское поселение на 2013-2015 годы).

         1.6. В паспорте Программы в разделе «Разработчики Программы» исключить Управление экономического  развития, инвестиций и финансов администрации муниципального образования «Кузоватовский район».

         1.7. В паспорте Программы в разделе «Система управления Программой» абзац «Управление Программой осуществляет Администрация муниципального образования Коромысловское сельское поселение» изложить в следующей редакции: «Управление Программой и контроль за ходом реализации программы осуществляет Администрация муниципрального образования Коромысловское сельское поселение», абзац  «Контроль за ходом реализации программы осуществляет муниципальное учреждение Финансовое управление администрации муниципального образования  «Кузоватовский район» исключить.

         2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования  (обнародования) в газете «Кузоватовские вести».

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

 

 

 

И.о. главы администрации

муниципального образования

Коромысловское сельское поселение                                     В.М. Никиташин

 

    Новости