Поиск по сайту

Решение №21/117 от 27.02.2012г. "Об утверждении приложений № 1 и № 2 к Положению об оплате труда работников замещающих должности,не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы,и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Спешневское сельское поселение в новой редакции с 01.01.2012 года."

                                                                                                                    

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СПЕШНЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КУЗОВАТОВСКОГО  РАЙОНА  УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                    

                                                        РЕШЕНИЕ

 

27.02.2012                                                                               № 21/117

              

Об утверждении приложений № 1 и  № 2

к Положению об оплате труда работников

замещающих должности,не отнесенные 

к муниципальным должностям муниципальной

службы,и осуществляющих техническое

обеспечение деятельности органов

местного самоуправления муниципального образования

Спешневское сельское поселение

в новой редакции с 01.01.2012 года.

 

В целях повышения социальной защищенности, повышения ответственности за качественное и своевременное выполнение своих должностных обязанностей, соблюдение служебной дисциплины работников замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Спешневское сельское поселение  Совет депутатов муниципального образования Спешневское сельское поселение решил:

          1. Утвердить в новой редакции  Приложение № 1 и № 2 к Положению об оплате   труда работников, замещающих должности,не отнесенные  к муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Спешневское сельское поселение, утверждённому решением Совета депутатов муниципального образования Спешневское сельское поселение от 26.02.2009 № 46/97   с 01.01.2012 года.

         2. Признать утратившими силу  приложения № 1 и № 2 к   Положению об оплате   труда работников, замещающих должности,не отнесенные  к муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Спешневское сельское поселение, утвержденные решениями Совета  депутатов муниципального образования Спешневское сельское поселение от 26.02.2009 г. № 46/97 , от 08.07.2011 г. № 15/85( а)  с 01.01.2012 года.

         3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования (обнародования) в газете «Кузоватовские вести»  и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 года.

         4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя  председателя Совета депутатов муниципального образования Спешневское сельское поселение Мордовкину М.Р. и комиссию по местному самоуправлению, образованию,здравоохранению ,культуре и обращениям граждан.

 

 

Глава муниципального образования

Спешневское сельское поселение,

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

Спешневское сельское поселение                             Ю.А.Васильев

 


Приложение №1  к Положению


         Предельные нормативы должностных окладов  работников, занимающим должности, не отнесённые к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления муниципального образования  Спешневское сельское поселение

 

 

Наименование должностей

 

Должностной оклад, руб.

 

Бухгалтер-кассир

3000

Инспектор приёмной

2600


 

Приложение № 2

к Положению об оплате труда

работников замещающих должности,

не отнесены к муниципальным должностям

муниципальной службы, и осуществляющих

техническое обеспечение деятельности органов                                                                                   

местного самоуправления муниципального                    

образования Спешневское сельское поселение

                                      РАЗМЕРЫ                                                                                                                                                    должностных окладов техническим работникам органов местного самоуправления муниципального образования  Спешневское  сельское поселение

 

Наименование должности

 

Должностной оклад

Водитель автомобиля      

2650

Уборщик служебных  помещений

1945

Заведующий хозяйством

2022

 

    Новости