Поиск по сайту

Решение № 20/44 от 07.07.2011г. "Об исполнении бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» за 2010 год"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

07.07. 2011                                                                                                 № 20/44

р.п. Кузоватово

 

Об исполнении бюджета

муниципального образования

«Кузоватовский район» за 2010 год

 

     В соответствии с пунктом 2  части 1 статьи 32 Устава муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области и учитывая результаты проверки исполнения бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» за 2010 год Контрольно - счётной комиссией муниципального образования «Кузоватовский район», Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» решил:

     1. Утвердить отчёт об исполнении бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» за 2010 год по доходам в сумме 284174,1 тысяч рублей и расходам в сумме 290088,9 тысяч рублей , дефицит бюджета в сумме 5914,8 тысяч рублей с показателями:

     - доходов бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» за 2010 год по кодам классификации доходов согласно приложению 1 к настоящему решению;

     - расходов бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» за 2010 год по разделам и подразделам классификации расходов согласно приложению 2 к настоящему решению;

     - расходов бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» за 2010 год по ведомственной структуре расходов бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» согласно приложению 3 к настоящему решению.

     2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в газете «Кузоватовские вести».

     3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Кузоватовский район», заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ануфриева В.Н. и комиссию по бюджету, экономике, налогам, предпринимательству и землепользованию. 

 

 

Глава муниципального образования

«Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                    С.С. Солуянов

    Новости