Поиск по сайту

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ проекта решения  Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области  «О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Кузоватовский район» Ульяновской области»

 

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по  адресу: 433760, р.п. Кузоватово, ул.50 лет Октября, д.5, Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, или по адресу электронной почты: kuzmizo@inbox.ru. не позднее 21.08.2019 года. Разработчик акта не будет иметь возможности проанализировать позиции, направленные ему после указанного срока, а также направленные не в соответствии с настоящей формой.

 

Контактная информация

Название организации                                        

Сферу деятельности организации            

Ф.И.О. контактного лица                         

Номер контактного телефона                            

Адрес электронной почты                               

 

1.   На решение какой проблемы, на Ваш взгляд, направлено предлагаемое регулирование? Актуальна ли данная проблема сегодня?

 

 

 

2.   Насколько корректно определены те факторы, которые обуславливают необходимость государственного вмешательства? Насколько цель предлагаемого регулирования соотносится с  проблемой, на решение которой оно направлено? Достигнет ли, на Ваш взгляд, предлагаемое нормативное правовое регулирование тех целей, на которые оно направлено?

 

 

 

3.   Является ли выбранный вариант решения проблемы оптимальным (в т.ч. с точки зрения выгод и издержек для общества в целом)? Существуют ли иные варианты достижения заявленных целей государственного регулирования? Если да, выделите те из них, которые, по Вашему мнению, были бы менее затратны и/или более эффективны?

 

 

 

4.   Повлияет ли введение предлагаемого регулирования на конкурентную среду в отрасли, будет ли способствовать необоснованному изменению расстановки сил в отрасли?  Если да, то как? Приведите, по возможности, количественные оценки

 

 

 

5.    Какие, на Ваш взгляд, целесообразно применить исключения по введению регулирования в отношении отдельных групп лиц, приведите соответствующее обоснование.

 

 

 

6. Иные  предложения и замечания, которые, по Вашему мнению, целесообразно учесть в рамках разработки данного НПА

 

 

 

_____________________

 

    Новости