Поиск по сайту

Постановление №483 от 02.09.2011 " О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 15.07.2010г. № 329 «Об утверждении типового порядка предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


 


от 02 сентября 2011г.                                                                                                  № 483

 


р.п. Кузоватово

 


О внесении изменений в постановление

администрации муниципального образования

«Кузоватовский район» от 15.07.2010г. № 329

«Об утверждении типового порядка

предоставления субсидий (грантов)

начинающим субъектам малого и среднего

предпринимательства на открытие

собственного дела».


 


В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Кузоватовский район», постановляю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 15.07.2010г. № 329 «Об утверждении типового порядка

предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела» следующие изменения:

1.1. Типовой порядок предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела

дополнить пунктом 2.1.1. следующего содержания:

«Участниками этапа конкурса на «Предоставление субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела по приоритетным направлениям:

- на реализацию проекта «Малый бизнес - малым поселениям»;

- на создание Малых фермерских товариществ,

могут быть юридические лица или индивидуальные предприниматели, являющиеся субъектами малого предпринимательства Ульяновской области, зарегистрированные и работающие на территории сельских поселений муниципального образования «Кузоватовский район».

1.2 В типовом порядке предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела

пункт 3 дополнить подпуктом 16 следующего содержания:

«Для Малых фермерских хозяйств - предварительные соглашения, подтверждающие реализацию комплексного проекта на условиях объединения усилий нескольких хозяйствующих субъектов».


1.3. В типовом порядке предоставления субсидий (грантов) начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на открытие собственного дела

пункт 8.5 дополнить новым абзацем следующего содержания:

«В случае непредвиденных обстоятельств, возникших у получателей субсидий, возврат субсидии может осуществляется с предоставлением отсрочки платежей».

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования на официальном сайте Кузоватовского района.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы - начальника управления экономического развития, инвестиций и финансов администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бурханову Н.Ю..


 


 


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

    Новости