Поиск по сайту

ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЕЕ

ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЕЕ

В Кузоватовском отделении Центра «Семья» открылась игровая комната. Открытие приурочили ко Дню защиты детей.
Радостное событие стало возможным благодаря Фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На средства выигранного гранта была установлена мебель и приобретено развивающее игровое оборудование. Администрацией МО «Кузоватовский район» было выделено дополнительное помещение для открытия игровой комнаты, которое позволит проводить занятия, тренинги, как с детьми, так и с родителями.
В день открытия игровой комнаты для маленьких гостей Центра и их родителей специалисты отделения провели насыщенную развлекательную программу. На мероприятии присутствовала заместитель Главы администрации МО «Кузоватовский район» Ольга Емельянова, которая отметила слаженную работу коллектива отделения, имеющую свои результаты. «Наша общая задача – научить семью ненасильственным методам воспитания, улучшить семейную среду, наладить отношения детей и родителей» - отметила она.
Ольга Владимировна поздравила присутствующих с днем детства и вручила Центру «Семья» развивающие настольные игры и наборы для творчества.
Социальный педагог отделения Людмила Капустина подчеркнула значение открытия игровой комнаты и выразила огромную благодарность за помощь и поддержку в оформлении комнаты районной администрации, активным родителям Слякаевой Нурие, Искаковой Наталье, индивидуальному предпринимателю Ханбекову М.А.

 

 
 
 

 

    Новости