Поиск по сайту

В КУЗОВАТОВСКОМ РАЙОНЕ ВЫБРАЛИ "ПАПУ ГОДА-2021"

В КУЗОВАТОВСКОМ РАЙОНЕ ВЫБРАЛИ "ПАПУ ГОДА-2021"
11 июня в Кузоватовском районе состоялся муниципальный этап конкурса «Папа года-2021». В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуации конкурс прошел в дистанционном формате. Участниками конкурса стали четверо активных, имеющих авторитет в семье и в обществе, пап, которые уделяют время семье и воспитанию детей.
Участники представили на суд жюри портфолио и презентации, в которых рассказали о себе, своих увлечениях и достижениях, наградах и традициях семьи.
По решению жюри конкурса победителем районного этапа признан молодой, успешный активист семейного движения Александр Писнаев. Александр - пример настоящего мужчины для своей маленькой дочери. Опрятен, подтянут, трудолюбив, доброжелателен, ведет здоровый образ жизни и доченьку приобщает к этому. Занимается общественной деятельностью в районе, участвует во всех районных мероприятиях. Является участником народного коллектива ансамбля казачьей песни «Раздолье», актером народного коллектива ТЮЗ «Премьера»,  актером «Земского театра», участником велотура «Странник» и народного коллектива хореографической студии «Эксперимент».
#центрСемья
#Кузоватовскийрайон


    Новости