Поиск по сайту

В селе Смышляевка МО Коромысловское сельское поселение был проведен обучающий семинар

12 августа  в целях повышения уровня знаний о развитии малых форм хозяйствования, включая меры государственной поддержки, предусмотренные для сельского населения, Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ульяновской области в селе Смышляевка МО Коромысловское сельское поселение был проведен обучающий семинар с владельцами личных подсобных хозяйств, главой сельского поселения, специалистами отдела сельского хозяйства и природопользования МО «Кузоватовский район», центром развития предпринимательства и специалистами социальной защиты.

В ходе семинара было дано разъяснение по программе, которая включает в себя, вопросы связанные с организацией деятельности малых форм хозяйствования, а также возможности получения федеральных и региональных мер государственной поддержки.

Проинформировали присутствующих граждан по предоставлению государственной социальной помощи на основе социального контракта как стартового начала для открытия индивидуального предпринимательства.

Вниманию участников была представлена презентация и информационно раздаточный материал. Даны индивидуальные консультации.

 

    Новости