Поиск по сайту

Проведение совместного рейда полиции и администрации района по профилактике и выявлению правонарушений 08 декабря 2012г.

ИНФОРМАЦИЯ

по проведению рейда 8.12.2012 года.

 На территории муниципального образования «Кузоватовский район» продолжают проводиться еженедельные совместные рейды полиции и администрации района по профилактике и выявлению правонарушений. Так и 8 декабря 2012 года был проведён рейд в вечернее и ночное время, а именно с 20 до 24 часов, которым были охвачены населённые пункты: р.п.Кузоватово, с.Кузоватово, с.Баевка, с.Кивать. В проведении данного рейда приняли участие сотрудники: отделения полиции дислокация р.п.Кузоватово, администрации муниципального образования «Кузоватовский район», Управления образования и Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области в Кузоватовском районе.

Была проверена работа домов культуры, посещено 6 «неблагополучных» семей, бары и места скопления молодёжи на предмет выявления правонарушений предусмотренных областным и федеральным законодательством. В ходе проведения рейда было выявлено 3 правонарушения предусмотренных статьями 20.20, 20.21, 5.35 КоАП РФ.

 

 

    Новости