Поиск по сайту

В регионе продолжает работу «горячая линия» Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Александра Яшина

   В регионе продолжает работу «горячая линия» Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Александра Яшина.

  Информация о коррупционных проявлениях принимается от граждан ежедневно по будням с 9.00 до 18.00 по телефону: 8(8422) 58-52-74 (отдел обеспечения деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области).

  Также граждане могут сообщить информацию о фактах проявления коррупции с помощью сети Интернет следующими способами:

  - электронная почта Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области: anticorrupt@inbox.ru

  - Интернет-приёмная: http://www.anticorrupt-ul.ru/feedback/

Кроме того, еженедельно по понедельникам в Общественной приёмной Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области (г.Ульяновск, улица Радищева, 1, кабинет № 110) с 9:00 до 18:00 Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Александром Яшиным проводится прием граждан по личным вопросам.

Предварительная запись на прием по телефону: 8(8422) 58-52-76.

В Кузоватовском районе любой гражданин может обратиться  с заявлением  об известных ему фактах коррупции, волокиты, вымогательства, злоупотребления служебным   положением со стороны работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений района по "телефону доверия" 8(84237) 2-19-36.

Кроме того, информацию о фактах проявления коррупции можно сообщить общественному представителю Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по Кузоватовскому району Шароновой Любови Николаевне по телефону : 8(84237)2-19-36 либо письменно по адресу:433760, Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. 50 Лет Октября, д.5.

 

 


 

    Новости