Поиск по сайту

Литературно – музыкальная композиция «Есть в марте день особый…»

В преддверии Международного женского дня в центральной библиотеке им. А.С. Грина прошла литературно – музыкальная композиция «Есть в марте день особый…». Весенняя встреча клуба «Славянка» была полна тёплых поздравлений, лирических стихов и песен, а также музыкальных видео-поздравлений. Разнообразные викторины, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения. 

На заседание клуба была приглашена Татьяна Николаевна Новосёлова, автор сборника стихов "Поговорим...". Она представила свое творчество приглашённым, которое тронуло душу каждого.

Ребята из театра юного зрителя «Театр и дети» детской школы искусств под руководством Натальи Александровны Святкиной продемонстрировали прекрасные номера, подготовленные для встречи с гостями. Праздничные поздравления никого не оставили равнодушными. Гости с удовольствием аплодировали юным артистам. 

Была подготовлена книжная выставка «Галерея знаменитых женщин», на которой были представлены фото, журнальные статьи, книги о знаменитых женщинах России в искусстве, в космосе, на престоле, в науке.

 

 
 
 
 

 

 

    Новости