Поиск по сайту

В Центральной библиотеке им.А.С.Грина открыт бесплатный доступ к электронным изданиям библиотеки «ЛитРес»!

В Центральной библиотеке им.А.С.Грина открыт бесплатный доступ к электронным изданиям библиотеки  «ЛитРес»!

 

Компания ЛитРес, основанная в 2005 году, сегодня является лидером на рынке лицензионных электронных книг в России и странах СНГ. Лауреат «Премии Рунета-2014».

  Ассортимент ЛитРес насчитывает более 875 000 электронных книг на русском и иностранных     языках, среди которых около 32 000 бесплатных книг, 10000 аудиокниг.

  Компания ЛитРес разработала приложения для чтения «ЛитРес: Читай!» и прослушивания   аудиокниг«ЛитРес: Слушай!» для мобильных платформ iOS, Android, Windows Phone 8, Windows 8 и   Samsung Smart TV.

  Для того чтобы воспользоваться новой услугой, вам необходимо:

 В Центральной библиотеке им.А.С.Грина, обратиться к библиотекарю и получить логин и пароль для входа на сайт biblio.litres.ru.

 Используя полученный логин-пароль необходимо авторизоваться в личном кабинете на сайте www.litres.ru

 Есть возможность, заказать доступ удаленно. Если вы не имеете возможности посетить библиотеку лично, то вам необходимо написать нам электронное письмо по адресу: kuzbiblio@gmail.com, указав данные для заполнения регистрационной формы читателя: ФИО полностью, дата рождения, эл. адрес и номер сотового телефона. В течение дня вам на электронную почту (или указанный вами телефон) придет письмо с логином/паролем для доступа к электронной базе «ЛитРес». 

 

       ‼   Важно!!!

 Одновременно на руки читателю может быть выдано не более 3 книг.

 Книга выдается вам на 14 дней. По истечении этого срока книга вновь возвращается в «Библиотеку» и может быть выдана другому читателю.

 

 

 

    Новости