Поиск по сайту

Библиотекарем Чертановского филиала МУК "КМБС " был организован велопробег "По просторам родного края", посвящённый Дню России.

12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны. День России — праздник, символизирующий единство нашего многонационального народа и торжество великого суверенного и независимого государства. В преддверии этого праздника, библиотекарем Чертановского филиала МУК "КМБС " был организован велопробег "По просторам родного края", посвящённый Дню России.
С песнями о России, с флагами страны, с шарами участники велопробега проехали по улицам села, затем выехали за его пределы, чтобы отдохнуть и полюбоваться прекрасными пейзажами родного края. На привале, играли в подвижные игры и разгадывали кроссворд " Наша Родина -Россия!". Затем все участники тем же составом, с массой впечатлений, с бодрым настроением, отправились в обратный путь. В течение обратного пути участников велопробега сопровождал дождик. Но и ему не удалось помешать. Все вернулись к конечному пункту с улыбкой и хорошим настроением.

 

 
 

 

    Новости