Поиск по сайту

Выставка - просмотр «Калейдоскоп книжных новинок».

Книга – это великое сокровище, источник знания и мудрости. Она открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Каждая прочтенная книга любого жанра и направления дает нам пищу для размышления. Особое внимание мы обращаем на новые книги, они как неразгаданная тайна, которую хочется приоткрыть и поделиться ей с близкими, друзьями. А мы в очередной раз делимся этой тайной с вами.

В центральной библиотеке им. А. С. Грина на абонементе оформлена выставка - просмотр «Калейдоскоп книжных новинок».

Здесь можно выбрать интересные книги по вкусу, и среди уже полюбившихся жанров обязательно найти что-то новое! Самые разные книжные новинки – и для серьезного, и для легкого чтения.

Если вы хотите узнать подробности головоломных дел, раскрытых и нераскрытых неугомонной парочкой спецагентов ФБР, если вы хотите заглянуть за кулисы преступления, если вы хотите взглянуть на случившееся глазами не только людей, но и существ паранормальных, читайте книжную версию "Секретных материалов" - культового сериала 90 - х годов.

Втянуться в процесс расследования загадочного происшествия с целью выяснения его обстоятельств и раскрытия загадки – с помощью детективов.

Чувственным и романтичным натурам – волшебство женских любовных романов.

Приходите, выбирайте, читайте и получайте удовольствие от прочитанного.

 

 

    Новости