Поиск по сайту

В центральной библиотеке им. А. С. Грина прошли посиделки «Душою молоды всегда» для членов клуба «Славянка»

 

День пожилых людей, который отмечается 1 октября - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

 Именно в этот день в центральной библиотеке им. А. С. Грина прошли посиделки «Душою молоды всегда» для членов клуба «Славянка».

Библиотекарь рассказал присутствующим  об истории возникновения праздника, а затем библиограф провел обзор книжной выставки "Золотая осень жизни", на которой были представлены различные поэтические сборники стихов, рассказов и правовая литература. Особый акцент был сделан на поэтическом альманахе пенсионеров Ульяновской области "Золотая осень", в котором напечатаны стихи наших местных авторов.

Участницы клуба "Славянка" всегда с удовольствием зачитывают стихи,  поют песни, с азартом отвечают на вопросы викторин и с увлечением участвуют в конкурсах и играх.

В адрес гостей прозвучали видеопоздравления, а в заключении мероприятия каждый получил небольшой подарок на память и прекрасное настроение.

 

 
 

 

    Новости