В Кузоватовском районе завершился конкурс ярких и талантливых школьников «Ученик года – 2021».

Поддержка одарённых детей и молодёжи – одно из приоритетных направлений в системе образования Ульяновской области.

В Кузоватовском районе завершился конкурс ярких и талантливых школьников «Ученик года – 2021».

Лучших представителей ученического сообщества на конкурс представили МБОУ СШ № 1 р.п. Кузоватово, МБОУ СШ № 3 р.п. Кузоватово и МОУ СШ с. Еделево.

Талантливая и неординарная АНДРЕЕВА УЛЬЯНА
Уверенная и разносторонняя МАЛИНА АНГЕЛИНА
Эмоциональная и яркая ВДОВИНА ОЛЬГА

Победителем конкурса и обладателем звания "Ученик года - 2021" стала АНДРЕЕВА УЛЬЯНА, учащаяся 10 класса средней школы № 1, поразившая членов жюри интеллектуальными и творческими способностями, умением работать с публикой и уверенным выступлением.
Призёрами конкурса стали Малина Ангелина, ученица 9 класса средней школы № 3 (2 место) и Вдовина Ольга, ученица 11 класса средней школы с. Еделево (3 место).

Талантливая и подающая большие надежды молодежь в Кузоватовском районе есть – и это доказывает ежегодный конкурс «Ученик года», который собирает самых творческих и амбициозных школьников.