Поиск по сайту

Сегодня Глава района встретился с заместителем директора Департамента транспорта Ульяновской области – Чибисовым Юрием Юрьевичем и руководителями ведомств район

На областном штабе по комплексному развитию региона Сергей Морозов поручил в ближайшее время подробно изучить состояние транспортной инфраструктуры в каждом муниципалитете.
Как отмечает Губернатор: «Необходимо утвердить комплексную программу развития общественного транспорта в Ульяновской области, которая будет регулировать вопрос на региональном и муниципальном уровне».
Сегодня Глава района встретился с заместителем директора Департамента транспорта Ульяновской области – Чибисовым Юрием Юрьевичем и руководителями ведомств района. Обсудили вопросы качественного предоставления транспортных услуг.
Юрий Юрьевич поинтересовался, в каком техническом состоянии находится автомобильный парк организаций ,осуществляющих пассажирские перевозки и остановочные павильоны в населённых пунктах района .
В настоящее время в Кузоватовском районе существует потребность в организации 8-ми дополнительных маршрутов. Также, Александр Наумович обозначил необходимость ремонта железнодорожного переезда.
По итогам встречи ответственным лицам поручил разработать план мероприятий по улучшению качества транспортной инфраструктуры района.

 

    Новости