Поздравление с Днём разгрома советскими солдатами фашистских войск в битве под Сталинградом.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые жители Кузоватовского района!

Примите поздравления с одной из самых важных дат в истории России – Днём разгрома советскими солдатами фашистских войск в битве под Сталинградом.
Для всех нас 2 февраля 1943 года – легендарная и судьбоносная дата в истории страны. День воинской славы России, который поистине стал символом величайшего мужества и нравственного превосходства над врагом.
Сталинградская битва продолжалась больше полугода. Наши советские солдаты и офицеры огромными усилиями, обороняли город, который был почти разрушен, но остался непокорённым. Это противостояние достигнуто ценой безмерного мужества и самопожертвования.
С того знаменательного дня прошло уже 78 лет, но каждый из нас должен помнить подвиг Советского Солдата и бережно хранить память о наших соотечественниках.
Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

МО «Кузоватовский район»  А.Н. Вильчик