Рабочая поездка в Еделевское сельское поселение.

В ходе рабочей поездки в Еделевское сельское поселение Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик встретился с активом села Кивать. За чашкой чая обсудили итоги работы в 2020 году и ряд вопросов, касающихся модернизации поселения на ближайшие 2-3 года.
Активистам поселения Глава района вручил благодарственные письма за активную гражданскую позицию и личный вклад в систему общественного самоуправления.
Также, провел прием граждан по личным вопросам. Рассмотрены 4 обращения от жителей. Сельчан интересовал вопрос начисления за услуги вывоза и утилизации ТКО ,ремонт ветхого жилья и оказание адресной помощи. А также поступили обращения по отсыпке внутрипоселковой дороги и подключение СДК к системе водоснабжения.
По итогам рассмотрения поступивших вопросов даны разъяснения и соответствующие поручения должностным лицам.