Поиск по сайту

Продолжается первый этап общественного голосования.

Уважаемые жители рабочего поселка Кузоватово!
Продолжается первый этап общественного голосования по проектам для участия в программе по поддержке местных инициатив на 2022 год.
Какой из них будет воплощен в жизнь предстоит решать вам.
Проект «Народные инициативы» стартовал в регионе по инициативе Губернатора в 2015 году. Это одна из эффективных форм организации взаимодействия власти и общества в решении актуальных вопросов жизнеобеспечения и развития социальной сферы населенных пунктов. За пятилетний период в Кузоватовском районе были отремонтированы дороги, водопроводные сети, дома культуры, установлены детские площадки. Отличительной особенностью программы является непосредственное участие самих жителей в подготовке, выполнении, софинансировании, а также контроле за качеством произведенных работ.
В 2022 году уровень финансового обеспечения реализации проекта составляет: 81% -областные средства;12% - бюджет городского поселения; 7% -средства населения.
Ждем ваших предложений до 1 мая 2021 года. Просьба, активно включиться в голосование и обсуждение. Предложения вы можете оставлять в комментариях к данному посту.

 

    Новости