Поздравление с 8 Марта!

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным​ женским днем 8 Марта!

Велико и священно женское предназначение. Мудрые бабушки, заботливые матери, дорогие сестры, любимые жены, милые дочери – вся наша жизнь наполнена вашим теплом и светом. В этот удивительный день любви и красоты примите самые искренние слова благодарности за то, что вы есть.

Сегодня женщины активно участвуют в общественной жизни района — занимаются бизнесом, государственной деятельностью. Мы не устаем восхищаться​ женским терпением, чуткостью и житейской мудростью. Но самое великое чудо на земле — это способность женщины давать жизнь, ее материнское предназначение.

Милые женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний. Пусть каждый ваш день будет солнечным и радостным.

Будьте всегда здоровыми,​ любимыми и​ счастливыми!

МО «Кузовватовский район»   А.Н. Вильчик