Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик встретился с активом Безводовского сельского поселения.

Подвели итоги работы за 2020 год , обсудили задачи ,касающиеся развития поселения на ближайшие 2-3 года.
Одним из основных направлений работы является благоустройство территории сельского поселения.

Обсудили основные вопросы, волнующие жителей.

Активистам поселения глава района вручил благодарственные письма за высокую гражданскую позицию и личный вклад в систему общественного самоуправления.

"Отмечу,что такой формат встреч очень важен и необходим. Они дают ценный опыт.Люди искренне говорят то, что думают, и я на месте понимаю, что для них сейчас особенно важно."-А.Н Вильчик.