ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В преддверии Международного женского дня Губернатор С.И. Морозов поздравил сотрудниц сфер культуры, образования, здравоохранения, строительства, сельского хозяйства, промышленности и других отраслей с праздником.

«Мне хочется сказать слова искренней благодарности всем женщинам нашей Ульяновской области за труд, активную жизненную позицию, неравнодушие к судьбе большой и малой Родины. За ваше умение смотреть за горизонт, видеть то, что не видно другим и верить, бесконечно верить в результат, приближать его. Сельское хозяйство и промышленность, социальная сфера, управление сегодня во многом развиваются благодаря вашим профессионализму, ответственному подходу, стараниям и выдержке. И те высокие результаты, которых достигла область за последние годы, которыми мы все гордимся — это ваша большая заслуга!» — подчеркнул Глава региона.

40 жительниц региона получили из рук Губернатора высокие государственные и областные награды.

За вклад в социально-экономическое развитие Ульяновской области, заслуги в развитии отрасли «Образование и добросовестную работу удостоена почётного звания «Заслуженный работник образования Ульяновской области» КОСЯГИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА – учитель начальных классов средней школы №1 р.п. Кузоватово.

В 2017 году Татьяна Владимировна награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова за высокий профессионализм и достигнутые результаты в сфере образования.