16 марта с 08.00 до 17.00 в отделении по Кузоватовскому району ОГКУ СЗН Ульяновской области состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

16 марта с 08.00 до 17.00 в отделении по Кузоватовскому району ОГКУ СЗН Ульяновской области (р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д.10) состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

В этот день вы можете лично обратиться к специалистам отделения, получить консультации по всем интересующим вопросам, подробно познакомиться с деятельностью отделения социальной защиты населения Кузоватовского района.

Проведение Дня открытых дверей приурочено к празднованию 16 марта 2021 года Всемирного дня социальной работы — праздника сплоченности и солидарности профессии социального работника всех стран мира.