Памятную Книгу «Письма с фронта.Треугольники судьбы» торжественно презентовали в Кузоватовском Районном Доме культуры.

Памятную Книгу «Письма с фронта.Треугольники судьбы» , изданную при поддержке Губернатора Ульяновской области С.И Морозова, торжественно презентовали в Кузоватовском Районном Доме культуры.
С приветственным словом выступила первый заместитель главы администрации Кандрашкина Елена Владимировна. Вручила благодарственные письма за большой личный вклад в дело увековечения памяти воинов - защитников Отечества, за оказание помощи в создании Областной памятной книги «Письма с фронта» активистам Кузоватовского района.

Директор Центра патриотического воспитания Ульяновской области» Почтарев Валерий Юрьевич также поздравил участников мероприятия и вручил почётные грамоты активистам района за подготовку материалов для издания Ульяновской областной Памятной Книги «Письма с фронта. Треугольники судьбы»