Провела приём граждан по личным вопросам председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

По  поручению Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова на территории муниципального образования «Кузоватовский район» реализуется проект «Открытый муниципалитет».

В рамках данного проекта  25 марта 2021 года в группе по работе с физическими и юридическими лицами (Ульяновский район) центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (центральный округ) Кузоватовского района  (МФЦ Кузоватовского района) провела приём граждан по личным вопросам председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Лукашина Алёна Геннадьевна.