Состоялось тридцать первое заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» шестого созыва.

Под руководством председателя Совета депутатов Солуянова С.С. состоялось тридцать первое заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» шестого созыва. В заседании принял участие Глава администрации района Вильчик А.Н. и депутат Законодательного собрания Ульяновской области Ковель В.В.

Александр Наумович доложил о результатах деятельности за 2020 год и ходе реализации в 2020 году стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, принятой на период до 2030 год.

Начальник отдела по вопросам сельского хозяйства и природопользования Новикова Е.А. рассказала о ходе подготовки в 2021 году к проведению весенне-полевых работ на территории Кузоватовского района.

Рассмотрели вопрос исполнения бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» за 2020 год, обсудили план работы Совета депутатов муниципалитета на 2 квартал 2021 года.

По итогу заседания вынесены соответствующие решения.