Поиск по сайту

В ООО «Смышляевское» состоялось отчетное собрание по итогам деятельности предприятия за прошедший сельскохозяйственный год.

В ООО «Смышляевское» состоялось отчетное собрание по итогам деятельности предприятия за прошедший сельскохозяйственный год.
В его работе приняла участие начальник отдела по вопросам сельского хозяйства и природопользования Елена Новикова.
Директором ООО «Смышляевское» Казанчевым В.В были представлены итоги работы кооператива за 2020 год и план проведения весенне-полевых работ в 2021 году.
В 2020 году посевная площадь составила 4050 гектар. Валовый сбор зерна в чистом весе -6557 тонн,это на 2930 тонн больше уровня прошлого года, при урожайности 31,2цга. Валовой сбор подсолнечника -792 тонны, что на 177 тонн больше 2019 года, с урожайностью 7,2 цга.
Среднемесячная заработная платана 1 работника составила 23358 руб.
Для проведения всех полевых работ в оптимальные сроки предприятие имеет 100%-ую обеспеченность необходимой сельхозтехникой, которая постоянно содержится в исправном состоянии.
В 2020 году приобретена дополнительная техника: зерноуборочный комбайн ,зернометатель скребковый, приспособление для уборки подсолнечника ,реконструирован зерносклад ,покрыта крыша крытого тока.
В текущем 2021 году посевная площадь остается на уровне прошлого года.
По окончанию отчетного собрания лучшим работникам ООО «Смышляевское» были вручены благодарственные письма.
Всему коллективу этого хозяйства хочется пожелать удачи и благоприятной погоды в новом сельскохозяйственном году.

 

 
 

 

    Новости