Поиск по сайту

Опрос по оценке деятельности органов местного самоуправления муниципального образования "Кузоватовский район" по противодействию коррупции.

Уважаемые жители Кузоватовского района!

С целью повышения эффективности работы по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, предлагаем Вам высказать своё мнение о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования "Кузоватовский район" по противодействию коррупции.

С 06.04.2021 года по 15.04.2021 года на территории муниципального образования Кузоватовский район будет проводиться опрос   по оценке деятельности органов местного самоуправления муниципального образования "Кузоватовский район" по противодействию коррупции.

Каждый житель Кузоватовского района может принять участие в данном опросе. Для этого нужно зайти на официальный сайт муниципального образования «Кузоватовский район» (http://kuzovatovo.ulregion.ru), справа в колонке ССЫЛКИ на баннере  «Мой выбор Моё будущее» нажать кнопку «Учавствовать», выбрать опрос «Оценка деятельности органов местного самоуправления муниципального образования "Кузоватовский район" по противодействию коррупции.», авторизоваться через Портал государственных и муниципальных услуг РФ (для этого необходимо иметь подтверждённую учётную запись ) и сделать свой выбор. Опрос займет не более 5 минут.

    Новости