9 апреля присоединяемся к проведению областного субботника

Уважаемые жители Кузоватовского района, руководители и сотрудники предприятий всех форм собственности!

Мы видим, как за последние годы улучшился облик населенных пунктов района. Благоустраиваются общественные территории, улицы, устанавливаются цветники, лавочки.
Снег практически растаял, нам с вами необходимо привести наш родной район в надлежащий вид.

9 апреля мы присоединимся к проведению областного субботника, объявленного Губернатором региона. Просим вас активно принять участие, убрать мусор и листву, благоустроить не только дворовые и прилегающие к предприятиям территории, но и места массового отдыха. Это будет реальный вклад в благое дело и хороший пример для детей и подростков. Давайте сделаем Кузоватовский район чистым, уютным, ухоженным!