На территории рабочего поселка Кузоватово продолжаются работы по благоустройству сквера «Аллея трудовой славы».

О необходимости увековечить имена прославленных земляков, удостоенных высших государственных званий, отмечающих их трудовые заслуги, жители района поднимали вопрос не один раз. Более 400 жителей Кузоватовского района награждены и отмечены государственными наградами за достижения и успехи в труде. И «Аллея трудовой славы» станет светлой памятью и благодарностью нашим землякам-труженикам.

В настоящее время установлены 20 пилонов, уложена брусчатка, проведены работы по озеленению территории сквера, подходит к завершению реконструкция освещения.

Завершить работы планируется до 20 июля 2021 года.