Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик провёл прямую телефонную линию.

За помощью в решении вопросов обратились 10 жителей муниципалитета.
Жительница села Лесное Матюнино обратилась с просьбой внести поправки в расписание движения автобуса. Вопрос взят на рассмотрение.
Жительница села Малая Борла обратилась с просьбой отсыпать мост щебнем. Ещё одно обращение жителя села Хвостиха касалось спила аварийного дерева у дома.
Среди поступивших звонков также прозвучали вопросы, касающиеся замены окон в подвальном помещении многоквартирного дома на улице Полевой посёлка Кузоватово, был затронут вопрос газификации села Хвостиха, а также рассмотрели обращение по отлову безнадзорных собак в селе Кивать и другие. По окончании прямой линии глава администрации Александр Вильчик дал поручения профильным отделам и управлениям, которые приняли все вопросы в работу.