Очередной точкой проведения стратегической сессии «Движение вверх» стал Кузоватовский район.

Такие сессии, организованные по инициативе врио губернатора региона Алексея Русских уже прошли в ряде районов Ульяновской области.
Они направлены на вовлечение населения в формирование народной стратегии развития Ульяновской области и муниципальных образований. К проекту активно подключилась «Единая Россия».
В Районном Доме культуры рабочего поселка Кузоватово собрались представители различных отраслей , активисты, лидеры общественного мнения, молодежь, для того, чтобы вместе определить приоритетные цели развития региона и муниципалитета на ближайшие 10 лет.