Поиск по сайту

Александр Наумович Вильчик вручил выпускникам медали «За особые успехи в учении»

16 июля 2021 года на  торжественной церемонии глава администрации Кузоватовского района Александр Наумович Вильчик вручил выпускникам медали «За особые успехи в учении».

В этом году 23 самых талантливых и целеустремлённых выпускника общеобразовательных организаций района стали претендентами для награждения медалями федерального значения. В успехе каждого выпускника, получившего медаль, заслуга не только самих ребят, но и их родителей, а также учителей и наставников.

За высокие результаты в организации учебно-воспитательного процесса и обеспечения качественного уровня образования Александр Наумович вручил благодарственные письма педагогическим коллективам, подготовивших выпускников-медалистов. С особыми словами признательности обратился к родителям и также вручил благодарственные грамоты.


«Дорогие выпускники! У большинства из вас, несмотря на юный возраст, за плечами уже немало конкурсных испытаний и больших побед. Сегодняшняя награда — яркая точка в школьном периоде вашей жизни и старт совершенно нового, еще более запоминающегося и насыщенного жизненного этапа. Самое главное — не останавливайтесь, сохраняйте и приумножайте тот задор, тот интерес к жизни и учебе, который у вас есть сейчас. Верьте в себя, в свои силы и знания, и все у вас получится!», — отметил глава района.

 

 
 

 

    Новости