Открылась уникальная дошкольная группа «Ромашка» в с. Стоговка.

22 июля 2021 г. свои двери открыла уникальная дошкольная группа «Ромашка» в с. Стоговка. Новое здание является частью структурного подразделения Стоговской средней школы.  Это не просто учреждение дошкольного образования, а современный центр развития для малышей.

Поздравительный адрес от имени Главы администрации А.Н. Вильчика зачитала  начальник управления социального развития О.В. Емельянова.

В торжественной обстановке директор Г.А. Фирсова вручила воспитанникам направления в детский сад. Украшением праздника стали детский образцовый детский хореографический ансамбль «Танцы+» (педагог Л.В. Мазаева) и выступления дошколят.

Новая дошкольная группа - сбывшаяся мечта многих родителей с. Стоговка. Слова благодарности от имени представителей родительской общественности в адрес Правительства Ульяновской области, Министерства просвещения и воспитания, администрации Кузоватовского района прозвучали от семьи Еприкян.