Поиск по сайту

С рабочим визитом глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик посетил село Волынщина.

С рабочим визитом глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик посетил село Волынщина. Принял участие в сходе граждан. В ходе встречи местные жители задавали волнующие их вопросы. Особое внимание они уделяли состоянию дорог в селе , благоустройству, демографической ситуации, вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов. Отвечая на вопросы, глава района заверил, что по всем озвученным темам будет проведена работа в рамках компетенции местной власти. Призвал жителей принять активное участие в благоустройстве своего населенного пункта и внести свой вклад в преображение села.
Также Александр Наумович провел прием граждан по личным вопросам. Рассмотрены 2 обращения. Сельчан интересовал вопрос начисления за услуги вывоза и утилизации ТКО. По итогам рассмотрения поступивших вопросов даны разъяснения и соответствующие поручения должностным лицам.

По просьбе жителей глава района осмотрел местный родник, который требует ремонта, очистки и благоустройства прилегающей территории. Поручил главе поселения и ответственным лицам взять это вопрос на контроль и общими усилиями, совместно с населением, как можно скорее приступить к ремонтным работам.

 

 
 
 
 
 
 

 

    Новости