Поиск по сайту

Кузоватовский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы от Ульяновской области Владислав Третьяк

Кузоватовский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы от Ульяновской области Владислав Третьяк.
Совместно с депутатом Законодательного Собрания Ульяновской области Вячеславом Ковелем и Главой администрации Кузоватовского района Александром Вильчиком провел встречи с рабочими коллективами предприятий ООО «Юнит-групп» и молочного комбината «Вита».
Также на Центральном стадионе рабочего поселка встретился со спортивной общественностью и вручил кузоватовцам знаки отличия комплекса ГТО за успешное выполнение нормативов испытаний. Не осталось без внимания депутата отделение спортивной школы олимпийского резерва им. А.И.Винника по греко-римской борьбе, которое открыло свои двери для кузоватовских мальчишек в мае этого года.
Посетили строительную площадку физкультурно-оздоровительного комплекса, обсудили вопросы завершения строительства.
Также по программе рабочей поездки состоялась встреча с местным активом. В ходе встречи Третьяк рассказал о своей депутатской работе, о том, как он работает с людьми, и с какими проблемами чаще всего к нему обращаются.
Администрацией Спешневского сельского поселения от территориального общественного самоуправления с. Чириково «Твори добро» депутату был вручен памятный подарок и выражена благодарность за оказанную поддержку при участии в конкурсе президентских грантов, победа в котором помогла исполнить мечту многих мальчишек и девчонок из этого села. У них появилась долгожданная хоккейная коробка.

 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

    Новости