Август для хлеборобов -самый жаркий месяц. Идет уборка урожая. Комбайнеры и водители, рабочие зернотоков, все специалисты сельского хозяйства трудятся до жаркого пота. Дорог каждый час, надо убрать все выращенное без потерь.
Чествование передовиков уборочной кампании стало доброй традицией и служит хорошим стимулом для коллективов сельхозпредприятий к достижению новых трудовых успехов.
Благодарственные письма от имени главы администрации Кузоватовского района Александра Вильчика за высокие производственные показатели вручены лучшим хлеборобам ООО «Дружба».