Министерство финансов Ульяновской области сообщает о начале приёма заявок на участие в конкурсном отборе проектов развития, подготовленных на основе местных инициатив граждан, для получения субсидии из областного бюджета Ульяновской области в 2022 году.
Правила, формы документов для участников конкурсного отбора, рекомендации и другие материалы по Проекту размещены на Портале «Открытый бюджет Ульяновской области» в разделе «ППМИ».
Подача заявок осуществляется в электронном виде через личный кабинет информационно-аналитической системы «Проект поддержки местных инициатив на территории Ульяновской области» портала «Открытый бюджет Ульяновской области».