Глава аминистрации Кузоватовского района Александр Вильчик встретился с активом села Стоговка.

Сегодня глава аминистрации Кузоватовского района Александр Вильчик встретился с активом села Стоговка.

Обсудили ряд вопросов, волнующих население и задачи, касающиеся развития поселения на ближайшие 2-3 года. Газификация Спешневского сельского поселения— одно из наиболее масштабных и социально значимых направлений. С сегодняшнего дня подрядной организацией начаты работы по строительству межпоселкового газопровода.

Из числа вопросов, для решения которых необходимо участие районных ведомств, жители села выделили такие, как плохое качество водоснабжения и состояние дорог, недостаточная освещенность улиц в ночное время, неверный расчет стоимости за услуги вывоза и утилизации ТКО и другие.

Отвечая на вопросы жителей, Александр Наумович заверил, что по всем озвученным темам будет проведена работа в рамках компетенции местной власти.