Поиск по сайту

С рабочим визитом глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик посетил село Спешневка

С рабочим визитом глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик посетил село Спешневка, где встретился с активными местными жителями. Обсудили итоги работы за год, планы и перспективы дальнейшего развития.

 

Среди обсуждаемых тем, волнующих население, были такие, как газификация, водоснабжение, освещение улиц в ночное время суток, развитие сельского хозяйства и другие.

Александр Наумович напомнил, что Президентом России принято решение о разработке государственной программы комплексного развития сельских территорий, и призвал жителей села активно участвовать в этом.

"Нашему государству важно, чтобы молодёжь закреплялась на селе, продолжала себя реализовывать на своей малой родине." -отметил глава района.

 

Также на приеме граждан по личным вопросам рассмотрели 2 обращения. Сельчан интересовал вопрос замены окон в средней школе села Спешневка и установки новой детской площадки. По итогам рассмотрения поступивших вопросов даны разъяснения и соответствующие поручения должностным лицам.

 

 
 

 

    Новости