Сегодня на территории Кузоватовского района, в рамках двухмесячника по благоустройству, прошла очередная «санитарная пятница».

Участие в наведении чистоты и порядка приняли коллективы предприятий, сотрудники бюджетных учреждений и неравнодушные жители. Кузоватовцы убирали мусор, очищали от опавшей листвы придомовые и общественные территории.

Администрация Кузоватовского района призывает жителей ответственно отнестись к участию в субботниках. Владельцы частных и многоквартирных домов

должны следить за порядком на придомовых территориях. То же касается и предпринимателей, которые обязаны содержать в чистоте участки, прилегающие к предприятиям.