Поиск по сайту

Поздравление с Международным Днём пожилых людей- днём добра и уважения!

В первый день октября в России, как и в других странах мира отмечается Международный День пожилых людей- день добра и уважения!

Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляем вас с тёплым и сердечным праздником – Днём пожилого человека!

Эта дата – прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым людям за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и житейскую мудрость. Именно вашими трудами создавалось национальное богатство, строились города, развивалась промышленность, совершенствовались система здравоохранения и образования, делались научные открытия, прославившие Отечество.

Вы посвятили себя неустанному усердному служению во благо Кузоватовского района. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Многие из вас, несмотря на почтенный возраст, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения.

Мы говорим вам слова искренней благодарности за ту цену, которую вы заплатили за нашу мирную жизнь, за те блага, которыми мы сейчас пользуемся.

В этот праздничный день хочется пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, семейного уюта и тепла! Пусть всегда вас окружает забота близких людей, пусть дети и внуки радуют своими успехами! Будьте здоровы и счастливы!

 

Глава администрации МО"Кузоватовский район " А.Н.Вильчик

 

    Новости