Посетители Центров активного долголетия, члены "серебряной" администрации Кузоватовского района приняли участие на встрече с врио Губернатора Ульяновской области А. Ю. Русских

Сегодня, 1 октября, в режиме видеоконференции активные посетители Центров активного долголетия, члены "серебряной" администрации Кузоватовского района приняли участие на встрече с врио Губернатора Ульяновской области А. Ю. Русских с гражданами старшего поколения в формате "Семейная гостиная", посвящённая Дню пожилого человека. На встрече был подписан стандарт организации работы с гражданами старшего поколения в регионе. По итогу мероприятия, за чашкой чая, были обсуждены вопросы по работе с гражданами пожилого возраста, поставлены новые задачи.