Поиск по сайту

Поздравление с Международным Днём сельских женщин.

Уважаемые, дорогие жительницы Кузоватовского района!

От всей души поздравляю вас с Международным Днём сельских женщин! Этот замечательный осенний праздник олицетворяет любовь, уважение к прекрасной половине человечества, живущей в сельской местности, и преклонение перед её заслугами в разных сферах деятельности на селе.

В Кузоватовском районе проживает более 9 тысяч сельчанок. Их вклад в сохранение стабильности нашей малой Родины неоценим. Кроме того, что современные сельские женщины энергично, добросовестно трудятся, на их плечах лежат заботы о семье, детях, пожилых родителях, хлопоты в приусадебном хозяйстве. Вы вдохновляете каждого своей красотой и великой силой женщины, которая успевает вести активную жизнь во всех сферах: мы видим женщин среди глав крестьянско-фермерских хозяйств, среди руководителей сел и муниципальных образований, во всех социальных учреждениях, в общественной и благотворительной жизни. Спасибо вам, дорогие, за ваш талант всё и всегда успевать. Мы ценим вас и ваш труд!

От всей души желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, чтобы как можно чаще радовали вас ваши дети и близкие. Здоровья, счастья, любви и всех вам благ!



Глава администрации МО "Кузоватовский район" А.Н. Вильчик

    Новости