В Кузоватовском районе продолжают работать горячие линии по оказанию помощи в период пандемии.

В это непростое время на наших врачей легла огромная ответственность и большая нагрузка. В помощь врачам создан coll- центр, операторы которого ведут ежедневный обзвон больных коронавирусной инфекцией, лечащихся амбулаторно и контактных. Интересуются о состоянии здоровья, выясняют, какая помощь им сейчас необходима.
Волонтеры, специалисты Социальной защиты населения и Центра социального обслуживания «Парус надежды» помогают в приобретении и доставке продуктов питания, лекарственных препаратов и оплате коммунальных услуг.
Помощь оказывается ежедневно. За прошедшую неделю доставлен 31 комплект лекарственных препаратов для больных.
Жители района выражают благодарность всем, кто помогает в это непростое для всех время.
Обратиться за помощью можно позвонив по телефону 8(84237)2-19-51.

Чтобы пополнить ряды волонтеров-кузоватовцев необходимо отправить личные данные на электронную почту molodej_kuz@mail.ru или позвонить по телефону 8(84237) 2-19-51.