Церемония вручения Свидетельств о занесении на районную Доску почета

Сегодня на торжественном мероприятии, посвященном Дню образования Ульяновской области состоялась церемония вручения Свидетельств о занесении на районную Доску почета.

В районе стало доброй традицией чествовать тех людей, которые своим трудом прославляют Кузоватовский район. Имена 32 лучших представителей ведомств и служб, передовых работников различных учреждений района будут занесены на Доску почёта в ближайшее время.

Глава администрации района выразил слова благодарности в адрес тех, кто достиг высоких результатов в работе.
"Благодаря вам людям с каждым днем хорошеет наш посёлок, свершаются добрые дела и простые человеческие подвиги, которые прославляют наш родной край. Вы— наша гордость, пример честного и ответственного труда. " - сказал Александр Наумович.